ВИПАКС: Новогоднее поздравление от руководителей компании
с Новым 2016 годом. Итоги и планы.
Поздравляем клиентов, партнеров и сотрудников компании «ВИПАКС»
с Новым 2016 годом!

Поздравление генерального директора компании «ВИПАКС» Вотинова Артема Владимировича
Уважаемые партнеры, клиенты и сотрудники! Совсем скоро мы войдем в новый 2016 год. Канун нового года – это пора подведения итогов, оценки пройденного пути и уточнения планов на будущее. 2015 год был годом изменений и перемен для нашей компании. Перед нами стояли сложные задачи, решение которых требовало от всех высокого профессионализма, целеустремленности и командной работы. За этот год мы увеличили количество клиентов и деловых партнеров.
Активное развитие получило оборудование торговой марки АйТек ПРО – был расширен модельный ряд, хорошо зарекомендовали себя новые модели видеокамер и регистраторов. По направлению Domination провели модернизацию программного обеспечения, расширили функциональные возможности системы видеонаблюдения. Также в 2015 г был выведен на рынок новый программный продукт - REC-IP. Удобство и функциональность программы подтверждены отзывами наших первых покупателей, а низкая цена за канал обеспечивает доступность REC-IP широкому кругу потенциальных клиентов. Эти достижения, а также большой потенциал и хорошие перспективы позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.
Уверен, что наступающий 2016 год будет богат на знаменательные события. Это год 20-летия нашей компании. Убежден, вместе мы сможем успешно реализовать все намеченные планы и достойно встретить юбилейную дату.
Уважаемые клиенты и партнеры компании «ВИПАКС», поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю успешной работы, стабильности, финансового благополучия и динамичного роста Вашему бизнесу!
Поздравляю дружный коллектив «ВИПАКС» с наступающим праздником. Вместе мы сплоченная команда профессионалов, нацеленная на достижение поставленных задач. Желаю вам, уважаемые коллеги, дальнейшего профессионального роста, оптимизма, удачи, дальнейших успехов и побед.
С наступающим Новым 2016 годом! Пусть он принесет удачу и успех во всех начинаниях! Крепкого здоровья, благополучия, счастья и тепла вашим семьям и близким людям!
Поздравление коммерческого директора компании «ВИПАКС» Клешниной Ларисы Сергеевны
Всего через несколько дней закончится 2015 год. Год успешных деловых проектов, новых партнерских соглашений, выставок, акций и реализованных идей. Подведение итогов – одно из самых интересных занятий, оно позволяет оценить проделанную работу.
Основными целями в работе 2015 г. были: укрепление связей с поставщиками, оперативное реагирование на потребности рынка и предоставление нашим клиентам передовых технологий.
Наше взаимодействие с поставщиками в 2015 г. вылилось в ряд интересных проектов: мы провели несколько совместных семинаров и вебинаров, которые привлекли большое количество слушателей. И мы благодарим наших партнеров за эту возможность стать ближе к нашим клиентам и быть для них полезнее.
Что касается линейки собственных брендов, то могу сказать, что 2015 г. принес нам много достижений. Мы увеличили ассортимент оборудования марки АйТек ПРО со 105 до 150 единиц, расширив модельный ряд за счет популярного оборудования стандарта AHD, и включив в линейку оборудование для организации локальных сетей: POE-коммутаторы. В 2015 г. мы вывели на рынок новый продукт для массового видеонаблюдения – программное обеспечение REC-IP. Данное ПО интегрировано более чем с 5000 моделями IP-камер. Оно отличается широкими сетевыми возможностями, емким базовым функционалом, удобным и понятным интерфейсом. Более того, в этом году нам удалось создать совместный продукт, который объединил наши знания и опыт в сфере видеонаблюдения: видеорегистраторы NVR REC-IP-9 и NVR REC-IP-16 – этот продукт реализован силами специалистов АйТек ПРО и REC-IP.
В планах 2016 года продолжение работы по усовершенствованию оборудования АйТек ПРО, Domination, REC-IP и самое ближайшее мероприятие, где будут представлены результаты нашей работы - это международная выставка MIPS-2016 в марте. Мы приглашаем всех клиентов и деловых партнеров в Москву посетить наш стенд на этом мероприятии в зале VIDEO SURVEILLANCE.
Хочу выразить благодарность клиентам, коллегам, партнерам, поставщикам за совместную работу. Вы подарили нам прекрасную возможность быть полезными, развиваться и становиться лучше! Желаю вам в Новом 2016 году интересных проектов и впечатляющих финансовых результатов. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Поздравление финансового директора компании «ВИПАКС» Беринцевой Марии Владимировны
Преддверие нового года это магическая, волнующая и всегда радостная пора. Мы вспоминаем прошедший год и строим планы на будущий. Оценивая 2015 год, мы понимаем, что нам пришлось принимать смелые решения, и мы добились успеха в воплощении наших планов. Оптимизация бизнес-процессов компании, сохранение объемов инвестиций на реализацию приоритетных направлений деятельности, сокращение неэффективных затрат, поиск резервов - вот основные вопросы, которые мы решали в уходящем году. Хочу поблагодарить нашу финансовую службу. Это высококвалифицированные специалисты, неравнодушные к результату работы.
Кажется, что Новый год и работа финансиста несовместимы: бюджеты, планы, факты, отчеты - сухие цифры, никакого праздничного настроения. Но так только кажется. Новый Год - это работа на выполнение нового финансового плана, достижение новых высот, которые были заложены в графиках и схемах. Главное - определиться чего вы хотите достигнуть и идти к намеченной цели.
Рассматривая следующий год, хочется пожелать не только его экономической эффективности и финансовой состоятельности. Не будем забывать и о социальной сфере нашей жизни: работа, семья, личные интересы, все они влияют друга на друга. И лишь успевая во всех областях жизни, можно быть счастливым. Счастья вам и финансового благополучия в Новом году!
Поздравление руководителя отдела персонала компании «ВИПАКС» Бегининой Натальи Ивановны
В канун наступающего Нового года принято вспоминать год предыдущий. 2015 год – это год активной реализации проектов и программ, год новых свершений. Нам исполнилось 19 лет, в нашей команде появились новые профессионалы. «ВИПАКС» по-прежнему остается привлекательным местом работы для соискателей. У всех сотрудников есть реальные возможности для профессионального роста и дальнейшего развития.
В свою очередь, я желаю всем радости и здоровья, бодрости и оптимизма, новых значимых целей! Пусть Новый 2016 год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!
С Новым годом!
Ваша компания «ВИПАКС».
Поздравление коммерческого директора, руководителя проекта REC-IP Бурлакова К. С.
