Новинка! Источник бесперебойного питания SKAT-24-4.0 DIN для действительно мощных нагрузок
7 февраля 2022
ИБП SKAT-24-4.0 DIN – это самый мощный ИБП 24В на 35 мм DIN-рейку в нашем ассортименте.
При этом, он обладает компактным DIN-корпусом шириной всего 139мм.
ИБП предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры, систем охранно-пожарной сигнализации, телекоммуникационного оборудования номинальным напряжением 24 В и позволяет обеспечить бесперебойным питанием действительно мощные нагрузки.