Компания ВИПАКС представила Библиотеку моделей оборудования для nanoCAD
Система интеллектуального видеонаблюдения ВИПАКС теперь доступна в программном комплексе nanoCAD. Готовые модели можно использовать для автоматизации рутинных операций от разработки простого чертежа до промышленного использования в крупной проектной организации.
В библиотеку вошли:
- видеокамеры АйТек ПРО СОКОЛ, включая цилиндрические, поворотные, купольные, в том числе камеры во взрывозащищенной оболочке,
- оборудование ВИПАКС ВЫСОТА — видеосерверы, серверы видеоаналитики, удаленные рабочие места,
- интеллектуальные видеорегистраторы ВИПАКС Domination на АРМ платформе.
Каждый цифровой объект ВИПАКС содержит полный набор точных технических параметров (разрешение, тип питания, энергопотребление PoE и другие), необходимых для автоматических расчетов. Проведена отрисовка 3D-моделей, условные графические обозначения (УГО) и посадочные места корректно отображаются на планах. Все это позволит генерировать точные заказные спецификации, исключая риск человеческого фактора.
Библиотека ВИПАКС для nanoCAD продолжает расширяться и дополняться новыми моделями.
Чтобы начать работать, нужно загрузить библиотеку оборудования ВИПАКС в nanoCAD. Архив с базой и подробной инструкцией по установке можно скачать по ссылке.
По вопросам обращайтесь через электронную почту info@vipaks.ru или по телефону +7 (342) 206-04-22.
Подробная информация на сайте производителя vipaks.com.
erid: CQH36pWzJpwL8TMyDqsGD3vMiXhBpyNMADzJyd5A9WATUN
